



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ без рамки выбирают для освещения коридоров и помещений без натяжных потолков. Скоба в комплекте позволяет удобно расположить даунлайт на любой поверхности.
Заливной свет достигается за счет светящихся торцов. Матовый рассеиватель смягчает свет. В паре з дневным спектром и высоким индексом передачи цвета, люди комфортно чувствуют себя на протяжении всего дня.
Выносной драйвер располагается в нише под корпусом. Его не видно, но влияние не переоценить: тут и дополнительные защиты, и обеспечение стабильного потока света в расширенном допустимом диапазоне напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 219 ₴


