



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт квадрат LED-SS-170-24 4200К без рамки привлекает внимание за счет компактного корпуса. Маленький даунлайт выдаёт много света, а безрамочная конструкция придаёт ему эффект левитации.
Расширенный рабочий диапазон позволяет светильнику стабильно работать в условиях нагружённой сети. Встроенные защиты также гарантируют увеличенный срок эксплуатации. Большое количество светодиодов и их запитка с запасом способствуют стойкости светильника к вызовам сети.
Алюминиевый корпус не боится коррозии, а поликарбонатный рассеиватель будет сохранять цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Матовая поверхность не только противостоит механическим повреждениям, но и обеспечивает мягкое рассеивание тепла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1980 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 269 ₴


