



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник точечный накладной ЕВРОСВЕТ 24Вт круг LED-SR-170-24 6400К без рамки впишется в любой интерьер. Все благодаря минималистичной внешности. Корпус не выступает за рассеиватель, усиливая этот эффект.
Заливной свет по всей поверхности рассеивателя достигается большим количеством диодов. Чрезмерное количество также способствует снижению нагрева, ведь каждый источник света работает с существенным запасом.
Торцы светятся так же, как лицевая поверхность, потому даже насколько компактная модель предоставляет большой световой ореол. Это способствует освещению всего помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1980 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение | 165-265В |
- Цена: 249 ₴


