



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник LN-5-5-50-4-USB поможет Вам всегда быть с освещением. Он питаеться от напряжения DC5V и может быть подключеный к Powerbank, ноутбуку, зарядного устройства и т.д. через разьем USB. Кабель длинной 90см, который входит в комплект светильника, помогаетразмещать его на значительном расстоянии от источника питания в удобном для Вас месте. Низкое энергопотребление позволяет автономно работать 8 часов и больше от Powerbank (10000mA).
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | OEM |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Температура свечения | 4500 K |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина провода | 90 см |
- Цена: 199 ₴


