




Светодиодный светильник Sign-30 на тросах обеспечивает эффектный вид помещения. Обычно его используют в офисах и торговых помещениях. Белый корпус делает светильник едва заметным в светлом интерьере — аккурат, чтобы подчеркнуть общий стиль, но не перетягивать внимание.
Мягкий заливной свет выглядит дороже и способствует комфорту людей, которые проводят в помещении много времени. Обычно, Sign-30 берут для освещения рабочих поверхностей или витрин. Длина тросов регулируется, чтобы подстроить оптимальное расположение над столом. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Светильник спроектирован под использование в украинских сетях: расширенный допустимый диапазон напряжения отвечает типичным колебаниям в офисах и торговых центрах. Благодаря этому светильник будет сохранять свойства и прослужит дольше.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 799 ₴



