




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник Sign мощностью 48 Вт подвешивается на тросах. Эту модель используют в роли основного освещения в офисах в торговых помещениях, а также кафе и ресторанах.
Современная минималистичная внешность позволяет светильнику вписаться в большинство интерьеров. Высота подвеса регулируется, чтобы подобрать оптимальный уровень для комфортной яркости. Тросы и фурнитура идут в комплекте.
Равномерный заливной свет удорожает внешность светильника и помещения, где его устанавливают. Рассеиватель делает освещение мягким, чтобы под ним было комфортно и читать, и работать.
Важно: светильники Sign рассчитаны на поодиночную установку. Конструкция не предполагает объединения нескольких светильников в одну линию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 48 Вт |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Срок службы | 30000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 1175 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Характеристики излучения | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 4320 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 1 299 ₴



