




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа со струбциной экономит пространство. Крепление с помощью струбцины обеспечит устойчивость на любой поверхности. Корпус лампы изготовлен из метала, а цоколь — из керамики. Монтировать лампу можно любую, с цоколем типа Е27. В конструкции предусмотрены поворотные механизмы для настройки комфортного наклона лампы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 645 мм |
- Цена: 559 ₴


