

Максимальная яркость
Самая яркая настольная лампа Ridy-09 — лучшее решение и для учебы, и для офиса, и для работы с мелкими деталями. В пиковом режиме, Ridy-09 светит на 1300 лм. Это вдвое ярче большинства настольных ламп, которые редко достигают показателя в 700 лм.
Настольная лампа Ridy-09 разработана для людей с неидеальным зрением. Именно те, кто вынужден носить очки или контактные линзы, страдают из-за низкой яркости, но только не с Ridy-09. Удвоенная яркость обеспечивается во всех режимах работы.
Комфортная эксплуатация
Увеличенный плафон освещает большую площадь стола, а значит лампу нужно меньше перемещать. В глазах не будет рябить благодаря мягкому рассеиванию света, что обеспечивает матовый рассеиватель.
Лампу комфортно использовать в любое время суток благодаря трём спектрам свечения. Холодный свет способствует максимальной концентрации. Дневной помогает сохранить продуктивность максимально долго, потому рекомендуется для повседневных задач. А тёплый — для чтения и отдыха.
Удобная установка
Струбцина крепится на торец стола, не занимая пространство на рабочей поверхности. Кроме того, предусмотрено и вертикальное крепление, чтобы устанавливать лампу, например, на стенку полки.
Вилка для розетки занимает минимум места и не мешает подключению других устройств, ведь блок питания встроен в лампу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 1300 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 899 ₴


