




Дизайн LED лампы — её отличительная черта и главная фишка. Корпус выполнен под кожу в черном или белом цвете. Сенсорная кнопка — под металл. Такой внешний вид лампы поможет легко вписаться в любой интерьер помещения: офисный кабинет, домашняя комната, ресепшн любого учреждения и т.д.
Упор на основе в роли подставки для смартфона. Теперь ни одно оповещение не будет пропущено, а просмотр любимых видеороликов на YouTube станет ещё комфортнее.
Сзади основы — красный индикатор подключения к сети.
Три спектра свечения под конкретный вид деятельности:
• Холодный — для интенсивной сосредоточенной работы. Два ряда светодиодов
• Теплый — для чтения и отдыха. Один ряд светодиодов
• Дневной — для работы на протяжении дня. Три ряда светодиодов
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость свечения: от 0,5 до 9,5 Вт.
В комплекте кабель с блоком питания на 1,5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | кожа, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 9.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 500 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 559 ₴







