




Датчик движения с пылевлагозащитой IP44 можно устанавливать как в помещении, так и на улице.
Угол обнаружения 180°/360°. Максимальное расстояние обнаружения – 12 метров. Высота установки: 2-2,4 м
Это позволяет размещать устройства возле лестниц, дверных проемов, дорожек, подвалах, складах и т.д.
Внутри SE-01 детекторы, определяющие день и ночь.
Датчик выдерживает максимальную нагрузку 1200 Вт.
В момент обнаружения движения датчик срабатывает и включается свет. Время срабатывания: от 10 сек. до 2 мин. После выключения света устройство переходит в состояние отслеживания.
Устройство должно быть постоянно включенным.
Важно!
• Избегайте наведения детектора на предметы из сильно отбивающими поверхностями, такие как зеркала и т.д.
• Избегайте установки датчика вблизи источников тепла, таких как вентиляционное оборудования, блоки кондиционирования, свет и т.п.
• Избегайте наведения детектора на предметы, которые могут двигаться по ветру, такие как шторы, высокие растения и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 87 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 70 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 120 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип датчика | Встроенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 36 месяцев |
| Дальность м. | 12 |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 120 |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Нагрузка (не более) | 1200W |
| Радиус | 360 градусов |
- Цена: 389 ₴


