
Светильник на аккумуляторе обеспечивает яркость на уровне 7-ваттной лампы. Поскольку его удобно переносить и размещать рядом, в отличие от лампочки в люстре, света хватает для комфортного выполнения большинства задач.
Яркость света регулируется диммером. Поскольку свет распространяется на 360 градусов, фонарик эффективно выполняет роль общего освещения в условиях отключения электрики. Удобно для укрытий, где находится несколько людей: многоквартирных домов, офисов, учебных заведений.
Работает от полного заряда 5,5 часов (до 20 часов в минимальном режиме). Важно: не давайте ему полностью садиться, постоянно подзаряжайте, чтобы аккумулятор служил дольше. На полный заряд нужно также 20 часов. Кабель питания идет в комплекте.
Ручка для переноса свободно прокручивается вокруг светильника. В нее вмонтирован крюк для подвеса, потому фонарик удобно использовать как дома, так и в гараже или на природе.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение, Для наружного освещения, Эвакуационное освещение |
| Цвет рассеивателя | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 5 час |
| Источник света | LED module |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
- Цена: 1 099 ₴


