




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ЕВРОСВЕТ 18Вт ОПАЛ-SL 6400К 1550Лм 600мм подойдет как для бытового использования, так и офисно-промышленного. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы при нормальной работе электросети.
Опаловый рассеиватель дает распределение светового потока по всей поверхности и не подвержен желтению со временем. Светодиодная лента обеспечивает стабильный световой поток в 1550 люмен. Корпус из металла и защищен от коррозии порошковым покрытием, также он эффективно отводит тепло и не дает светодиодам деградировать из-за перегревов. Драйвер устройства не дает пульсаций и оборудован предохранителем от короткого замыкания. На объектах промышленного назначения этот накладной светильник рекомендуем использовать вместе с предохранителем PULS, защищающим приборы от скачков напряжения, радиопомех и короткого замыкания питающей линии.
Опаловый рассеиватель дает распределение светового потока по всей поверхности и не подвержен желтению со временем. Светодиодная лента обеспечивает стабильный световой поток в 1550 люмен. Корпус из металла и защищен от коррозии порошковым покрытием, также он эффективно отводит тепло и не дает светодиодам деградировать из-за перегревов. Драйвер устройства не дает пульсаций и оборудован предохранителем от короткого замыкания. На объектах промышленного назначения этот накладной светильник рекомендуем использовать вместе с предохранителем PULS, защищающим приборы от скачков напряжения, радиопомех и короткого замыкания питающей линии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 15000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Опал |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Световой поток | 1550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
- Цена: 219 ₴


