


LED панель универсальная Квадратная 6500К 32 Вт 3100 Лм EH-PU-32S бренда Electro House предназначена для создания комфортного освещения и имеет широкую сферу применения. Лаконичный дизайн осветительного прибора может сочетаться со многими стилями интерьера. Лед панель EH-PU-32S может устанавливаться в жилых, торговых, административных и многих других типах помещений. Рассеиватель изготовлен из матового белого пластика, что делает свечение мягким, равномерным и приятным для глаз. LED панель имеет встроенный драйвер, а корпус изготовлен из алюминия и металла. LED панель универсальная Квадратная 6500К 32 Вт 3100 Лм подойдет как для новой установки, так и для замены встраиваемого или накладного светильника другой модели. Его особенностью является регулируемое крепление, которое позволяет установить светильник в уже существующее отверстие без дополнительных усилий по подгонке к нужному размеру. Универсальность крепления существенно упрощает и облегчает монтаж, ведь нет необходимости строго выдерживать диаметр монтажного отверстия.
Светильник изготовлен из современных высококачественных материалов, безопасен и экономичен в эксплуатации. Проходит контроль качества на всех этапах производства, сертифицирован и имеет двухлетнюю гарантию производителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 32 Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий/металл |
| Монтажное отверстие | 60 - 190 мм |
| Температурный диапазон | -40 ... +50°С |
- Цена: 495,40 ₴


