
Бокс модульный для наружной установки на 9 модулей EH-BM-006 от известного бренда ElectroHouse используется для компактного размещения модульного оборудования и его защиты от сторонних воздействий. Корпус изготовлен из огнестойкого пластика АБС белого цвета, который на протяжении длительного времени не поддается механическим повреждениям, не трескается и не тускнеет. Компактные размеры и обтекаемая форма, а также простое и быстрое крепление — основные преимущества данного прибора. В него с легкостью можно установить любой автоматический выключатель или УЗО. Монтаж производиться при помощи фиксации его к стене крепежными болтами, установленными в отверстиях основания. У него есть небольшая крышка, которая предохраняет все расположенные в нем устройства и в то же время дает легкий доступ к ним. Бокс модульный для наружной установки на 9 модулей EH-BM-006 от украинского производителя ElectroHouse имеет великолепный современный дизайн и может устанавливаться во многих помещениях с разным интерьером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 313 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 9 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 107х313х215 мм |
- Цена: 367,20 ₴


