
Бокс модульный для наружной установки на 24 модулей EH-BM-009 от торговой марки ElectroHouse устанавливают для компактного размещения различных электроустройств и одновременно ихнего предохранения от сторонних влияний. Сделан из крепкого пластика, характеризующегося своими высокими износостойкими, ударопрочными и огнеупорными свойствами. В конструкции предусмотрена полупрозрачная крышка из полистирола, которая обеспечивает быстрый доступ ко всем установленным электроустройствам и одновременно их защиту от посторонних воздействий. Крепится к стене в вертикальном расположении при помощи болтов. Его можно устанавливать в жилых, офисных, производственных помещениях. Бокс модульный для наружной установки на 24 модулей EH-BM-009 от украинского производителя ElectroHouse имеет великолепный дизайн и легко сочетается с разным стилем интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настенно-напольный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 107 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 346х107х318 мм |
- Цена: 844,10 ₴


