
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вам контактор магнитный 9A 3P 220V – достойное предложение от украинской компании «ЕlectroHouse». Данный прибор используется для частого включения и выключения электросетей постоянного, а так же переменного тока. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Применяется в промышленных системах, а так же для обогрева, вентиляции, освещения и прочего. При работе не издает звуки. Контактная группа произведена из посеребренной меди, катушка имеет защиту в виде диэлектрического слоя и оснащена необходимым количеством витков. Корпус разработан из качественного и очень прочного пластика, и не допускает распространение горения. Допустимые показатели напряжения при эксплуатации от 220 до 230 V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 9 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 387 ₴


