
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор магнитный 12A 3P 220V – электрическое устройство, функциональным назначением которого является выполнение включения и выключения электрической сети с частотой тока 50/60 Гц и переменным применения от 220 до 230 V. Подходит для промышленного назначения, а так же применяется для систем отопления, освещения, вентиляции и прочего. В процессе работы не издает звуки и не создает искажений тока. Характерной возможностью прибора является совершение до шести тысяч переключений в час. В конструкции есть контакты, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. В основу корпуса взят качественный ударостойкий пластик. Степень защиты стандарта IP20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 12 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 428,30 ₴


