
Контактор магнитный 18А 3Р 220V от производителя «ЕlectroHouse» - это коммутационное управляющее устройство, предназначенное для автоматизации включения и выключения систем электрической сети. Возможность работы достигает до шести тысяч переключений в час. Благодаря своему достойному функционалу широко применяется в производственных, промышленных направлениях, так как хорошо подходит для отопления, освещения, вентиляции и прочего. В конструкции есть контакты, произведенные из посеребренной меди, а так же катушку с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. Основой материала изготовления является высокопрочный пластик, что обладает отменной стойкостью. Данный продукт прошел все требуемые проверки и соответствует европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 18 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 456,20 ₴


