
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор магнитный 25А 3Р 220V – широко применяется для автоматизированных систем отопления, освещения, вентиляции, обогрева и прочего. Выполняет частое включение и выключение электрической сети переменного и постоянного тока. Характерной возможностью прибора есть способность совершать до шести тысяч переключений в час. Материал изготовления является высокой прочности пластик. Контактная группа произведена из посеребренной меди, катушка имеет защиту в виде диэлектрического слоя и оснащена необходимым количеством витков. Допустимое напряжение в процессе эксплуатации от 220 до 230 V и частотой тока 50/60 Гц. Корпус соответствует защите IP20. Разработан согласно европейскому стандарту качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 714,20 ₴


