
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контактор магнитный EH-MGK-0014 32А 3P 220V украинской компании «ЕlectroHouse» - функциональным назначением которого является управления и частое включение и выключение электрической сети с напряжением от 220 до 230 V. Применяется в сферах с промышленными системами, а так же для отопления, вентиляции, обогрева и прочих. В процессе механизм работы не издает звуки. Выполнен из высококачественного огнестойкого пластика. В конструкции имеется контактная группа, произведенные из меди, а так же катушка с диэлектрическим слоем и достаточным количеством витков. Имеет четыре открытых контакта. Выполняет до шести тысяч переключений в час. Разработан согласно мировым стандартам и соответствует всем требуемым показателям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 220 – 230 В |
| Сопротивление катушки | 350 Om |
| Ток катушки | 0,036 A |
| Число открытых контактов | 4 |
- Цена: 793,80 ₴


