

Эта настольная лампа может работать как от павербанка, так и от розетки. Если внезапно (или запланированно) отключили электричество в доме, не беда! Просто подключите лампу к вашему павербанку, ноутбуку или любому другому устройству с выходной мощностью 5V/2A, используя USB-кабель, и продолжайте свою работу.
Плафон не только поднимается и опускается, но и поворачивается на 180 градусов влево-вправо. Вы можете нацелить свет на нужную часть стола, где его необходимо больше всего, не тратя время на перемещение лампы.
Сенсорная кнопка позволяет легко изменять режимы освещения. Существует три спектра, оптимальных для конкретных видов деятельности:
- Холодный — для интенсивной работы и концентрации
- Теплый — для чтения и отдыха
- Дневной — для работы в течение дня
Встроенный диммер позволяет плавно регулировать яркость света. Просто удерживайте сенсорную кнопку, чтобы достичь нужной яркости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный сенсор | Да |
| Размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 3000-6000К K |
- Цена: 499 ₴


