


Лампочка-фонарик с аккумулятором используется для освещения подъездов, коридоров, комнат, кухонь и гаражей. Это идеальный вариант для мест, где электричество может внезапно отключиться. Благодаря встроенному аккумулятору, лампа светит до 2 часов на максимальной яркости, а потом еще 3 часа, постепенно затухая. Для полного заряда аккумулятора необходимо 4 часа.
Заряд аккумулятора возможен только когда лампа светит от сети. Потому лучше использовать лампочку в светильниках, которые обычно включены. Лампочка светит как от электричества, так и аккумулятора, но от батарейки яркость чуть ниже.
Если устанавливаете эту лампочку в люстру с несколькими патронами, вы можете объединять обычные и аккумуляторные лампы. При отключении электрики будут работать только лампы с аккумулятором, а при наличии света — все установленные лампы.
Важно помнить: чтобы лампочка светила при отключении свети, выключатель должен быть включен, а к сети — подключение бытовые приборы, например, холодильник или электрочайник. Они выступают нагрузкой, которую ощущает лампочка. Если нагрузки недостаточно, лампа светить не будет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательная ручка | False |
| Тип освещения | Лампа |
| Применение освещения | Для наружного освещения, Для внутрених помещений, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Время работы в аварийном режиме | 4.0 |
| Высота | 120 мм |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Источник света | LED module |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 2.0 |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 189 ₴


