




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный светильник, который можно использовать как стационарно, так и носить с собой. Чтобы установить его над рабочим местом, нужно приклеить магнитный держатель. Форма держателя позволяет менять угол наклона светильника.
Светильник обеспечивает три режима света: теплый, холодный и дневной. Переключение между ними происходит через касание сенсорной клавиши. Нсли ее зажать, можно менять уровень яркости.
В максимальном режиме работает 1 час ярко, далее идет постепенное затухание. Всего время работы составляет 1,5 часа. В режыме теплого или холодного цвета на время работы на 50% дольше.
Для питания используется разъем Type-C, в комплекте идет кабель длиной 1 метр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Освещение безопасности, Для внутрених помещений, Эвакуационное освещение, Для наружного освещения, Резервное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Способ монтажа | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время работы в аварийном режиме | 2,5 ч (1 ч в активном режиме) |
| Емкость аккумулятора | 1.2Ah |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательная ручка | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
- Цена: 559 ₴







