




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светодиодный светильник DH0701 предназначен для подсветки фасадов. От обычных светильников они отличаются тем, что в конструкции предусмотрены подвижные шторки, которые позволяют пользователю самому задавать ширину светового луча и направление света. Светильник можно устанавливать на террасе, крыльце, балконе или просто на стене в доме. Имеют значительный ресурс работы, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Feron |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 9 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Под лампу |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 589 ₴






