




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный светильник DH0806 сочетает в себе современный дизайн и функциональную практичность. Оригинальный корпус со вставками из прозрачного стекла сам по себе становится украшением любого экстерьера.
Могут использоваться для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас
Особенности и преимущества светильников DH0806:
Управление светом. Оснащены патронами Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять желаемой яркостью и цветовой температурой.
Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и повреждений.
Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника.
Гарантия 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Количество ламп | 1 шт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цоколь | E27 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Светильник |
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Feron |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Высота | 19.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Под лампу |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Степень защиты | IP54 |
- Цена: 674 ₴


