




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный светильник DH0807 сочетает в себе современный дизайн и функциональную практичность. Оригинальный корпус со вставками из прозрачного стекла сам по себе становится украшением любого экстерьера. Могут использоваться для архитектурной подсветки фасадов зданий, сооружений, заборов, балконов, террас Особенности и преимущества светильников DH0807: Управление светом. Оснащены патронами Е27, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них и таким образом управлять желаемой яркостью и цветовой температурой. Надежность конструкции. Изготовленные из алюминия покрытого износостойкой краской, защищающей светильник от коррозии и повреждений. Влагозащищенность. Достаточная степень защиты IР54 не допускает попадания частиц грязи и капель воды внутрь светильника. Гарантия 2 года Технические характеристики могут меняться в зависимости от партии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения фонтанов, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Под лампу |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты, IP | 54 |
| Степень защиты | IP54 |
| Материал рассеивателя | Стекло |
- Цена: 844 ₴


