


Светильник линейный светодиодный VIDEX - источник света, преимущественно, бытового и офисно-торгового назначения, успешно заменяющий люминесцентные светильники. Также может быть установлен в сухих помещениях с невысокой степенью запыленности, даже не отапливаемых.
Эффективное расположение светодиодов создает яркое освещение. Светильник очень экономичный, способен выдавать 89 Лм/Вт, покрывая достаточно большую площадь освещения благодаря угловому охвату 120 градусов.
Матовый рефлектор обеспечивает равномерность светового потока. Все компоненты изготовлены из высококачественных материалов что позволяет гарантировать работу на протяжении 30000 часов, при соблюдении условий эксплуатации. Подключение светильника VIDEX не требует какого-либо дополнительного оборудования и производится непосредственно в сеть переменного тока. Рабочий диапазон напряжений 170-265В позволяет использовать светильник даже в местах с нестабильным или пониженным напряжением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 36 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3200 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Размеры | |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
- Цена: 549 ₴


