



Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED светильник линейный VIDEX 27W 0,6М 5000K – предназначен для освещения офисных, производственных помещений, общественных учреждений, торговых площадей. Может использоваться практически в любом интерьере, не занимая лишнего места и дополняя его. Светодиодный линейный светильник - позволяет экономить до 60% энергии по сравнению с традиционными люминесцентными лампами.Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих.Простой в монтаже и подключении.В комплекте клеммная колодка.
Светодиодный линейный светильник не содержит ртути. Алюминиевый корпус с увеличенной толщиной помогает замедлить деградацию светодиодов и значительно продлевает срок службы светильника. Светодиоды внутри расположены под углом, что позволяет добиться равномерного распределения света без темных зон. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов. Все светильники отличаются своей экологичностью. Его размеры составляют 615x75x25мм.
Имеет светоотдачу – 110Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2970 лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура – 5000К (максимально приближенный к дневному свету). Угол рассеяния света – 120°, что позволяет качественно осветить помещение. Рассеиватель не желтеет в процессе эксплуатации.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (100 000). Ресурс работы – 30 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 3 года. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение 85-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 27 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2970 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 170-265 |
- Цена: 426 ₴


