
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот линейный светодиодный светильник имеет мощность 100 Вт и длину 120 см. Цветовая температура модели – 6200 К, что соответствует холодной части светового спектра. Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет. Корпус изделия прямоугольный в сечении иизготовлен из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для торговых площадей, Для выставочных залов |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 100 Вт |
| Срок службы | 25000 час |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 7850 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Рабочее напряжение (В) | 175-260 |
- Цена: 505,70 ₴


