




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 20000mAh
Входное напряжение MicroUSB: DC 5V/2A; Type-C: DC 5V/2А; Solar panel: 5V/120mA (max)
Выходное напряжение USB: DC 5V/2А
Тип разъема Micro USB, Type-C, USB
Материалы ABS + Монокристаллический кремний
Гарантийный срок 1 год
Цвет Черно-оранжевый
Вес 535г
Габаритные размеры 160mm х 86.5mm х 38mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Зарядка батареи | От солнечной энергии, От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Влагозащищенный корпус, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 535 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный|Оранжевый |
| Цвет корпуса | Черный|Оранжевый |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
- Цена: 1 240 ₴




