
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 20000mAh
Входное напряжение MicroUSB: DC5V/2.0A, 9V/2.0A, 12V/1.5A(18W); Type-C: DC5V/2.0A, 9V/2.0A, 12V/1.5A(18W)
Выходное напряжение USB1 и USB2: DC 5V/4.5A, 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W); Type-C: DC 5V/2.4А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W)
Тип разъема Micro USB, Type-C, 2USB
Материалы ABS
Гарантийный срок 1 год
Цвет Белый
Вес 395г
Габаритные размеры 137mm х 70mm х 27mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 395 г |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
- Цена: 1 017 ₴


