




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 30000mAh
Входное напряжение MicroUSB&Type-C: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Lightning: DC 5V/2А
Выходное напряжение USB1: DC 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 4.5V/5A (22.5W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W); USB2 и USB3 и USB4: DC 5V/2.1A
Тип разъема 4USB, Micro USB, Type-C, Lightning
Материалы ABS
Гарантийный срок 1 год
Цвет Черный
Вес 638г
Габаритные размеры 152mm x 69mm x 37mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 638 г |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
- Цена: 1 698 ₴






