




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 40000mAh
Входящее напряжение MicroUSB: DC 5V/2А, 9V/2A; Тип-C: DC 5V/2.4А, 9V/2A; Lightning: DC 5V/2А
Выходное напряжение USB1: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W); Type-C: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А (18W); USB2 и USB3 и USB4: DC 5V/3A
Тип разъема 4USB, Micro USB, Type-C, Lightning
Материалы ABS
Гарантийный срок 1 год
Цвет Черный
Вес 850г
Габаритные размеры 166mm х 80mm х 38mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 850 г |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
- Цена: 2 747 ₴




