

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость 10000mAh
Входное напряжение MicroUSB: DC5V/2A; Type-C: 5V/2A
Выходное напряжение USB1 и USB2: DC5V/2.4А (Max)
Тип разъема Micro USB, Type-C, 2USB
Материалы ABS
Гарантийный срок 1 год
Цвет Черный
Вес 195г
Габаритные размеры 137mm х 70mm х 16mm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | Type-C, USBx2, micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
- Цена: 531 ₴


