




Портативное зарядное устройство Солнечная панель TITANUM TSO-M508U представляет собой компактную солнечную панель, которая может превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии. Мощность панели рассчитана на зарядку персональных устройств, таких как мобильный телефон, павербанк, фонарик, смарт часы и т.д.
ОСОБЕННОСТИ:
- Панель имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, но избегайте попадания воды в выходной порт USB.
- встроенная система контроллера USB, делающая выход напряжения стабильным и безопасным для устройств.
- Удобная подножка для фиксации в рабочем положении, а также отверстия в верхней части корпуса для монтажа на ровной поверхности.
ЗАРАЖЕНИЕ
Зарядка электронных устройств Чтобы солнечную панель привести в рабочее положение, необходимо развернуть ее под прямыми солнечными лучами. Красный индикатор возле USB разъема начнет светиться, это будет сообщать, что солнечный свет превращается в электроэнергию. В зависимости от интенсивности солнечных лучей индикатор может светиться ярче или тускло. Подключите устройство, которое необходимо зарядить на солнечную панель с помощью USB-кабеля, и убедитесь, что зарядка началась. Сигнал зарядки будет показан на электронном устройстве.
Совет: Рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.
Перед использованием внимательно прочтите инструкцию и следуйте ее.
Неправильное использование может вызвать чрезмерный нагрев, разрыв, дым, пожар и другие опасные ситуации, а также нарушение производительности солнечного зарядного устройства.
1. Не прикасайтесь к панели острыми или тупыми предметами, чтобы не повредить и не поцарапать фотоэлемент.
2. Не используйте источники тепла, такие как открытый огонь и обогреватели.
3. Во время зарядки не закрывайте ни одну часть солнечной панели.
4. Этот продукт подходит для ежедневного использования и может использоваться под дождем.
5. Не пытайтесь разделить солнечную панель на отдельные части.
6. Не сгибайте фотоэлемент солнечной панели.
7. Во избежание повреждения внутренней схемы не заряжайте солнечное зарядное устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Степень защиты IP | 65 |
| Толщина | 17 мм |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 5 В |
| Ток при максимальной мощности | 1.5 А |
| Ток короткого замыкания | 1.8 А |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 5.0 |
| Мощность | 8.0 |
| Напряжение холостого хода | 6.1 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 540 ₴





