




Легкое портативное солнечное зарядное устройство VIDEX F505U 5W, которое может превращать солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии. Он может заряжать различные устройства, такие как мобильный телефон, планшет, павербанк и т.д.
ОСОБЕННОСТИ
- Высококачественная структура ламинирования обеспечивает исключительную водонепроницаемость панели. Однако избегайте попадания воды в выходные порты.
- Рельефная поверхность, что делает панель более долговечной и улучшает светопоглощение на 5%.
- Встроенная система контроллера USB, делающая выход стабильным и безопасным для ваших устройств.
Зарядка электронных устройств
Разверните солнечную панель под прямыми солнечными лучами на 5 секунд. Красный индикатор указывает на то, что солнечный свет стал превращаться в электроэнергию. Подключите солнечное зарядное устройство к электронному устройству через кабель питания. Сигнал зарядки будет показан на электронном устройстве.
Рекомендуется размещать панель перпендикулярно солнечным лучам, чтобы получить максимальную производительность.
В комплект входит USB кабель длиной 1м с разными выходами (Type-C, Micro USB, Lightning) для зарядки ваших гаджетов, а также два карабина для удобной фиксации панели.
Этот продукт не может заряжать ноутбуки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Степень защиты IP | 68 |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение при максимальной мощности | 5.3 В |
| Ток при максимальной мощности | 0.91 А |
| Ток короткого замыкания | 0.95 А |
| Материал рамки | Стеклопластик |
| Напряжение | 5.3 |
| Мощность | 5.0 |
| Напряжение холостого хода | 6.3 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
- Цена: 1 380 ₴







