




Портативное солнечное зарядное устройство VIDEX VSO-F4120 18V 120W представляет собой достаточно мощное зарядное устройство в виде солнечной панели в компактном эргономичном исполнении. Основное предназначение которого превращает солнечный свет в электричество для немедленного производства возобновляемой энергии, тем самым обеспечив вам автономную работу. Мощность панели рассчитана на зарядку различных гаджетов и персональных устройств, таких как мобильный телефон, павербанк, планшет, фонарик, квадрокоптер и даже портативные зарядные станции мощностью до 300Вт включительно.
ОСОБЕННОСТИ:
- Панель имеет высокую степень защиты от влаги, но следует избегать попадания воды в выходные порты.
- встроенная система контроллера USB, делающая выход напряжения стабильным и безопасным для устройств.
- Имеет удобную конструкцию для переноса, достаточно мобильна. На корпусе расположена подножка для установки в рабочее положение. Имеет возможность фиксации во взвешенном состоянии за круглые отверстия в верхней части конструкции.
– В сложенном виде не занимает много места и выглядит как сумка-портфель.
- мощная, с поддержкой технологий быстрой зарядки QC3.0 и PD3.0
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ:
Максимальная мощность (Pm): 120Вт ±5%
Максимальное напряжение питания (Vmp): 18В
Максимальная сила тока (Imp): 5.5А
Напряжение холостого хода (Voc): 21.5В
Сила тока короткого замыкания (ISC): 6.0А
Эффективность солнечной панели: 22%
Выходные порты:
- DC: 18В, 5.5А (Max) (DC5521)
- Type-C: 5В/9В/12В/15В/20В 3А (PD60W)
- QC3.0 (USB1): 5В, 3А; 9В, 2А; 12В, 1.5А (18W)
- USB (USB2): 5В, 3А (Max)
Размер в сложенном виде: 420x540х60мм
Размер в развернутом виде: 1670x540х30мм
Количество секций солнечной панели: 4
Материалы: Высокоэффективный монокристаллический кремний + водонепроницаемая ткань Oxford 600D + ПЭТ
Длина кабеля: 3м
Цвет: Серый + Оранжевый
Вес: 3.76 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 5.5 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 18 В |
| Ток короткого замыкания | 6 А |
| Напряжение холостого хода | 21.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 1670 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 12 587 ₴






