


Классическая низковольтная светодиодная EUROLAMP LED Лампа А60 12W 12V E27 4000К.
Светодиодная лампа LED-A60-12274(12) ЭКО Eurolamp мощностью 12 Вт представляет собой высококачественную и экономичную LED технологию. В производстве лампы используется безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотвода.
Качественные светодиодные чипы позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при продолжительном периоде работы лампы. В лампе серии ЭКО встроен драйвер IC, предотвращающий мерцание и не дающий нагрузки на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока минимален.
Компактные размеры позволяют применять светодиодную лампу LED-A60-12274(12) ЭКО Eurolamp для декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы разных люстр, бра или светильников.
ВНИМАНИЕ!!!
EUROLAMP LED Лампа А60 12W 12V предназначена для работы исключительно в низковольтных электросетях в диапазоне 12-48V.
Не подключайте к сети 220V!
Данная характеристика является преимуществом этой модели и позволяет ей работать от 12V аккумуляторной батареи (в том числе от машинного аккумулятора), а также от солнечных панелей, при аварийных отключениях электроэнергии!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 110 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 129 ₴


