



Точечная светодиодная EUROLAMP LED Лампа ЭКО GX53 8W 4000K
Точечные светодиодные лампы используются для создания зонирования в помещении и размещаются над теми зонами, где они наиболее нужны. Это экономно – не нужно освещать те участки где свет не нужен, и комфортно для глаз – исключается лишний раздражитель. Все это формирует особую атмосферу умиротворения и комфорта, и что самое важное – такой интерьер остается интересным многие годы, не теряя своей актуальности.
Также, точечные лампы используются в качестве дополнительного света над рабочими зонами: на кухне, над письменным столом, возле зеркала.
При производстве лампы используется специальный полимерный сплав, для создания которого используется современная технология химической обработки. Является абсолютно безопасной для здоровья человека и окружающей среды благодаря данному экологичному пластику.
Лампа обеспечивает помещение качественным светом без мерцаний и бликов.
Лампа способна дать мощный световой поток, который составляет 690 Lm при небольшом потреблении мощности светодиода.
Лампа выдерживает перепады напряжения в диапазоне 220–240V без последствий работоспособности.
Особенности ламп ТМ Eurolamp:
использование во всех лампах IC драйвера нового поколения;
повышенная энергоэффективность;
экологически безопасны, не содержат вредных веществ;
не создают частотные помехи для работы других электронных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Цоколь | GX53 |
| Мощность | 8 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 690 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
- Цена: 59 ₴


