


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный EUROLAMP LED Светильник линейный IP65 36W 5000K (1.2m)
LED Street Light от EuroLamp – источник комфортного и безопасного мира, который не вредит зрению и техническим приборам, работающим рядом со светильником.
Преимущества LED Tri-Proof Light:
• Степень защиты от влаги и пыли – IP65
• Широкий диапазон рабочего напряжения 180-265 V
• Коэффициент мощности – 0,5
• Уникальный дизайн и внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для освещения высоких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения рабочего места, Для освещения бань и саун, Для ЖКХ, Для освещения низких рабочих помещений |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3050 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 499 ₴


