


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP светодиодный аварийный светильник выполнен в виде стационарного устройства. Служит для указаний путей эвакуации в случае непредвиденного отключения электропитания. Может использоваться в качестве резервного источника света для небольших жилых и торговых помещений, а также в качестве переносного аккумуляторного светильника. Предназначен для работы в однофазных сетях напряжением 230В частотой 50Гц. Зарядка устройства производится при подаче питания через разъем USB Type-C (кабель питания в комплекте). Корпус изделия сделан из ABS-пластика, не поддерживающего горение. Плафон выполнен из поликарбоната. Светильник в своей конструкции имеет аварийный драйвер, который при обесточивании сети переключает питание изделия из сети на аккумуляторную батарею. Полная зарядка батареи длится 3 часов. Время работы прибора в аварийном режиме от 3 до 4 часов в зависимости от выбранного режима работы. Режим выбирается при помощи переключателя на корпусе. Светильник может монтироваться на плоскую поверхность или использоваться как переносной благодаря специальной ручке, расположенной на корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 4 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 120 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Вспомогательная ручка | Да |
| Встроенный сенсор | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 mAh |
- Цена: 639 ₴


