


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной светодиодный фонарик EUROLAMP FLASH-3W(blue) предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Пыле-влагозащитный и покрытый износостойкой резиной корпус обеспечивает удобное использование. Питание от 2шт батарей (аккумуляторов) типа D (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Резина |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 250 лм |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | От сети |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 200 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4 |
- Цена: 369 ₴


