




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Налобный светодиодный фонарик EUROLAMP HL-3W(black)ст предназначен для личного использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Позволяет выбрать нужный режим работы.
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Изготовлен из высококачественного пластика (ABS+поликарбонат).
Питание от 3шт батарей (аккумуляторов) типа ААА (в комплект не входят).
Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование.
Изготовлен из высококачественного пластика (ABS+поликарбонат).
Питание от 3шт батарей (аккумуляторов) типа ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 150 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | micro USB, От сети |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Пылестойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4 |
- Цена: 369 ₴




