


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP Светодиодный фонарь налобный 3W 3хААА черный Налобный светодиодный фонарик EUROLAMP HL-3W(black) предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Позволяет выбрать нужный режим работы. Встроенный датчик движения для удобного включения. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование. Изготовлен из высококачественного пластика (ABS+поликарбонат). Питание от 3шт батарей (аккумуляторов) типа ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 550 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | micro USB, От сети |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4 |
- Цена: 369 ₴


