


Описание
Характеристики
Информация для заказа
EUROLAMP Светодиодный фонарь налобный 3W COB Red Light 3хААА зеленый Налобный светодиодный фонарик EUROLAMP HL-3W(green) предназначен для индивидуального использования в темное время суток или в помещениях без освещения. Позволяет выбрать нужный режим работы. Встроенный датчик движения для удобного включения. Имеет белый и красный свет. Используется налобный ремень для фонаря из износостойкого материала, мягкого по текстуре, что обеспечивает удобное использование. Изготовлен из высококачественного пластика (ABS+поликарбонат). Питание от 3шт батарей (аккумуляторов) типа ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | micro USB, От сети |
| Цвет | Красный |
| Вес | 490 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Длина | 60 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4 |
- Цена: 199 ₴


