
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарь EUROELECTRIC ручной 2W 6500K 1хAA (FLASH-2W(EE))

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 70 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 5 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 41 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 106 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 199 ₴


