
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарь EUROELECTRIC ручной 0,75W 6500K 1хAA (FLASH-0,75W(EE))

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 0.75 Вт |
| Световой поток | 20 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип заряда | От сети |
| Время работы | 15 час |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый, Противоударный |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Длина | 101 мм |
| Цветовая температура | 6500K |
- Цена: 169 ₴


