
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный фонарь EUROELECTRIC налобный 2W 6500K SMD+COB 2хААА (HL-2W(EE))

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Вес | 46 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Налобный |
| Длина | 57 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 4 |
- Цена: 399 ₴


