



EUROELECTRIC Реле контроля напряжения в розетку 16А 3,5кВт 150V-210V 230V-280V
Реле контроля напряжения - устройство предназначено для постоянного мониторинга значения напряжения и многократной защиты подключенных к нему электроприборов в случае сверхурочного снижения или повышения заданных значений минимального и максимального напряжения.
Прибор принимает, измеряет и проводит ток при нормальных условиях и выключает его при отклонении от запрограммированных значений в бытовой электросети с частотой 50Гц. Управление данными процессами осуществляется с помощью микроконтроллера, который анализирует напряжение переменного тока в сети и отображает ее текущее значение на цифровом индикаторе, расположенном на титульной стороне устройства. Питание автоматически обновляется после восстановления соответствующих значений и в заданный промежуток времени.
EUROELECTRIC Реле контроля напряжения в розетку 16А 3,5кВт имеет следующие преимущества:
- использование прибором не требует специальной профессиональной подготовки;
- устройство не требует технического обслуживания;
- не содержит вредных веществ;
- легкая настройка необходимых параметров работы с помощью кнопок, расположенных на боковой панели прибора;
- наличие энергонезависимой памяти для сохранения установленных настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euroelectric |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 150 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка (не более) | 3500W |
- Цена: 589 ₴


