


LED лампа аварийного освещения TITANUM A68 10W E27 4000K – особенностью данной лампы является встроенный аккумулятор емкостью 1250мАч, что позволит ей работать автономно около 3 часов. Обеспечивает ровный световой поток и максимальную мощность с первой секунды от сети. Предназначена для всех типов бытовых светильников, подходит для общего освещения помещений и комнат, также выступает резервным освещением при отсутствии стационарного напряжения питания. Светодиодные лампы улучшают качество искусственного освещения, а также помогают экономить на коммунальных платежах. Благодаря минимальному искажению природных цветов, качественному свету, разнообразию моделей и малому энергопотреблению – светодиодные лампы стали главным источником света во всех сферах человеческой деятельности.
Особенности:
- автономная работа от встроенного аккумулятора до 3 часов.
- Автоматическое включение освещения от аккумулятора при исчезновении стационной питающей сети (во включенном положении выключателя).
– энергоэффективность освещения 90% (A+).
- напряжение AC 175-265V.
- Максимальная сила тока – 87мА.
- час зарядки аккумулятора – 6 часов (процесс зарядки происходит при включенном свете от сети)
– эффективный теплоотвод через корпус лампы.
- Устойчив к большому количеству включений и выключений – 50 000.
- огромный ресурс работы – 30 000 часов. Гарантия 1 год.
Энергосберегающие LED лампочки имеют высокую светоотдачу – 100Лм/Вт. Световой поток в обычном режиме – 900Лм, в аварийном режиме – 200Лм.
Комфортный для глаз свет, не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние, благодаря естественной цветопередаче (Ra>80) и отсутствию ультрафиолетового излучения. Белый свет (4000К) создает яркое и комфортное освещение, приближенное к дневному. Надежный драйвер, установленный в лампе, значительно увеличивает срок службы, убирает мерцание и защищает лампочку от прыжков в сети. Лампа будет светить мягко, без резких теней, угол рассеяния – 200°.
В состав этой лампы не входят ртуть и другие вредные вещества. Срок годности неограничений. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток потребления | 87 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 264 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Диаметр | 68 мм |
- Цена: 208 ₴


